Millermatic Passport Plus

Выбор, особенности, эксплуатация.
Всё, что связанно со сварочными аппаратами.

Модератор: Dmitriy

Рудольф Шнапс
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 18:31
Откуда: Урал

Millermatic Passport Plus

Сообщение Рудольф Шнапс » Вт авг 28, 2012 16:21

http://millerwelds.com/products/mig/pro ... del=M00197

впечатляющая конструкция Millermatic® Passport® Plus от Miller Electric

Изображение

Изображение
я- бог железобетона и повелитель электрической дуги
Sqrt
Официальный представитель
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 10:45
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Sqrt » Вт авг 28, 2012 17:20

Рудольф Шнапс писал(а):впечатляющая конструкция Millermatic® Passport® Plus от Miller Electric

Действительно! Впечатляющая конструкция!
У нас тоже много идей. Но мы живем в это время в этой стране.
Я частенько рассматриваю продукты лидеров производства сварочной техники. И надеюсь, что и у нас появится возможность делать подобное и да же "круче".
Рудольф Шнапс
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 18:31
Откуда: Урал

Сообщение Рудольф Шнапс » Вт авг 28, 2012 18:41

Мужики, я за вас!

познакомился я теперь со своим аппаратом 180ММА. звезда в шоке. как же мне приятно было утирать носы владельцам сраных ресант и тельвинов/блювельдов. это было прекрасно: блатование начиналось со сварочных кабелей, мягких таких, длиных, а дальше следовало простое переподключение сварочных кабелей к китайским клонам- сразу сварочная ванна начинала шипеть, аппараты гудеть. с контуром они сравниться не могут!

другой момент. чтоб окончательно сразить публику нужна хорошая подавалка- главная изюминка контура-180мма- это возможность полуавтоматической сварки. посмотрев, каким говном вынуждены пользоваться люди, даже стало обидно за соотечественников. конечно, контур пока не может тягаться с синергетическими сварочными установками кемппи, миллер, фрониус и т.д., но они вне конкуренции с ресантами, бествельдами и прочей хернёй.

мой вывод: аппараты контур, надёжные, недорогие и хорошие позарез нужны русским самоделкиным.

ещё добавлю, что очень жду родной, радиксовской подавалки проволоки, чтоб с реализацией ряда типичных опций, механизмом подачи проволоки c двумя ведущими роликами и изображением сисястой бабы на корпусе. и чтоб в инструкции были типичные настройки для характерных случаев сварки, подобранных авторитетным сварщиком.
я- бог железобетона и повелитель электрической дуги

Вернуться в «Сварочные аппараты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость